Пятница, 26.04.2024, 02:37
| RSS
Главная | Участники проекта Web Home Pi - Страница 5 - Форум
Защита, контроль, управление
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Чат

Наш канал в YouTube
]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ФОРУМ » Домашняя автоматизация на Raspberry Pi » Участники проекта Web Home Pi
Участники проекта Web Home Pi
ign2009Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:16 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Достаточно давно занимаюсь различной автоматизацией в доме, сделал несколько вариантов устройств на МК (Microchip) для управления оранжереей (температура, влажность, свет, полив, опрыскивание). Решил перейти на новый уровень и использовать для проекта Raspberry,  случайно наткнулся на этот проект и он мне очень понравился, хочу взять за основу и доработать под свои задачи. Автору большое спасибо!
 
СергийДата: Пятница, 16.02.2018, 18:36 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давно занимаюсь электроникой. Где-то году этак 2005-6, собирал на базе Siemens-35A (-45, -50, -55, - 60) и pic-контроллерах GSM-сигнализации. В них было 4 входа и 3 выхода. Можно было прослушивать помещение с определенных телефонов, управлять SMS-ками ( включать-отключать нагрузку). О событиях приходили сообщения и телефонный вызов и т.д. До сих пор пользуюсь этим девайсом. Но вот наткнулся в том году на ваш сайт и очень заинтересовало. Заказал Raspberry на Алиэкспресс, немного ознакомился и установил ваш замечательный Web Home Pi. Сейчас готовлю к подключению датчики и нагрузку. По мере продвижения  конечно будут возникать вопросы, а пока читаю форумы.
 
bagotuДата: Пятница, 16.02.2018, 22:31 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Доброго времени суток. Случайно попал на Ваш сайт. Присматривался к различным системам, но как то они не цепляли...
Ваша идея очень понравилась. Пока заказал кросс-плату. Буду собирать и разбираться с прочей периферией. Спасибо за идею.
 
коськаДата: Пятница, 23.02.2018, 15:35 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Совершенно случайно попался на глаза этот форум об автоматизации на raspberry pi 3, а так как я уже довольно давно задумывался об этом, я решил тоже попробовать повторить этот проект. На данный момент у меня уже есть дома парочка ESP8266 и TP Link mr3020 которые передают показания на сайт narodmon.ru, TP Link прошит прошивкой CyberWrt и по USB-RS485 подключён к электросчётчику  Меркурий200 для просмотра и снятия показаний через  web-браузер. Возможно что с помощью вашего проекта получится всё это объединить с помощью raspberry pi 3.
 
veniaminДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:46 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день! На сайт и форум попал в свое время случайно, в настоящее время есть малинка и кросс-плата жду датчики попал на китайский новый год и засада.Изучаю форум и готовлю дальнейшую обвязку. Надеюсь сделать удалённый мониторинг всего что получится в деревне.
 
EdhelДата: Вторник, 27.02.2018, 12:45 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем добрый день. Добавьте меня в группу smile Собрал кросс-плату 2.1.0
 
reutdzerДата: Пятница, 30.03.2018, 19:16 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Нравится собирать различные устройства автоматизации, после знакомства с контролерами, заинтересовался случайно попавшийся схемой термоконтролера следить за температурой, познакомился с проектом и уже воплотил в жизнь радиоконтролер, контролер и старый вариант термоконтролера и осовной блок, который автономно уже работает, пока что дома, по приходу не достающих элементов, опробую совместно.
 
istaldeДата: Четверг, 19.04.2018, 17:42 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я голосую за! Более одного года на столе весь проект работает хорошо. Все подключенные датчики хорошо работают. Был бы рад возможности тонко настраивать веб-интерфейс, тем самым изучая некоторые работы по программированию. Планирование подключения к исполнительным нагрузкам очень скоро, стабильная система.
 
mariojureticДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:02 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Me and a colleague would like to implement the WebHomePi system to create an app that will control the temperature, lights, air conditioning, etc. in houses. Houses are built by a company we work with. I would like to get "Member" status so I can download the updates for WebHomePi. Thanks!

Сообщение отредактировал mariojuretic - Понедельник, 23.04.2018, 15:11
 
YstarecДата: Среда, 25.04.2018, 11:59 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте. Нашел Ваш сайт случайно. Интересуюсь автоматизацией на основе raspberry pi. В связи приобретением земельного участка и начала постройки домика на нем, заинтересовало удаленное управление и мониторинг. Большое спасибо за предоставленную информацию.
 
Форум » ФОРУМ » Домашняя автоматизация на Raspberry Pi » Участники проекта Web Home Pi
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



T2M © 2024
Сайт управляется системой uCoz