Суббота, 20.04.2024, 00:53
| RSS
Главная | Участники проекта Web Home Pi - Форум
Защита, контроль, управление
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Чат

Наш канал в YouTube
]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ФОРУМ » Домашняя автоматизация на Raspberry Pi » Участники проекта Web Home Pi
Участники проекта Web Home Pi
AdminДата: Вторник, 11.04.2017, 19:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4260
Статус: Offline
Уважаемые участники форума!

Эта ветка форума не предназначена для обсуждения, а служит своеобразной "визитной карточкой" участника проекта.
Если вы участвуете в реализации проекта Web Home Pi, пожалуйста, отметьтесь здесь и при возможности расскажите, чем он Вас заинтересовал. Спасибо!
 
ZooluДата: Вторник, 11.04.2017, 20:07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Offline
Отмечаюсь))) Я этот проект помогу вытащить в век 21й))))

Сообщение отредактировал Zoolu - Вторник, 11.04.2017, 20:08
 
WinsorДата: Вторник, 11.04.2017, 20:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Михаил Лично я не помню когда наткнулся на ваш сайт но это было очень давно. 
Глянуть когда именно зарегился не могу. Но это явно больше года точно. 
Прочитал почти все что есть на сайте и писать начал совсем не давно. 
За проделанную работу вам Огромный респект. Да и за вашу помощь начинающим типа меня :). 
Хорошо что не отказываетесь помогать таким как я и это несомненный плюс вашему проекту. 
Так что я только за продолжения проекта smile
 
НиколайДата: Среда, 12.04.2017, 01:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Admin ()
чем он Вас заинтересовал.
Я люблю свой дом и у меня появилась возможность вместе с Вами  автоматизировать свое жилище.
Хорошее начала такого большого и интересного для большинства «технарей» проекта, как «Умный дом» в добрый путь.
Дом — это машина для жилья.
Прикрепления: 6539564.jpg (214.6 Kb)
 
UQMAДата: Среда, 12.04.2017, 03:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Михаил,спасибо за проект. Воплотил в железе все компоненты пилотного а затем  Web Home Pi. Работает на даче.Web - контроль через WI-FI мост. Охрана,полив,термостатирование помещений.В части программной поддержки, помогают Ваши "удочки".Вопросы есть,буду задавать.Всего доброго, удачи во всем.
 


anatolyChДата: Среда, 12.04.2017, 07:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Познакомился с Raspberry и проектом только в этом году. Хочу применить в своём доме, для меня это только распределённая система: дом, "котельная", гараж, баня и т.д. Знаком с компьютерами, сетями, автоматизацией поэтому с проектом особой сложности не возникает. Железо только собирается...
 
AnatoliДата: Среда, 12.04.2017, 07:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Проект супер. Только благодаря проекту поверил что и сам могу что то в скриптах поменять и добавить новые функции. И зто стало даже затягивать.Появились новые идеи.Хотя раньше даже думать боялся самому лезть в код программы.Почти год уже благодаря проекту мониторю и управляю за солнечным коллектором в своём доме с телефона через веб. Спасибо всем кто продвигает проект.По мере своих знаний согласен принимать участие.Удачи всем.
 
Vanuha_63Дата: Среда, 12.04.2017, 17:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Автоматизацию дома начал делать очень давно- в начале 2000-х. Проложил кабели связи по дому и по участку тоже давно еще при строительстве дома. Долго не мог найти вменяемую распределенную систему управления. Не так давно, года полтора-два, наткнулся на этот сайт и вот он- нужный вариант. Автору респект и уважуха за проделанную работу и помощь. Контроллеры у меня правда другие на Atmega8, много времени уходит на ПО контроллеров, попался бы этот сайт раньше- делал бы предложенные здесь контроллеры. А так уже скомплектовано под мою версию. Скрипты помаленьку переделаю. Проект поддерживаю полностью, и готов помогать по мере возможности . Всем удачи и успехов!!!
 
AlekseiKДата: Среда, 12.04.2017, 22:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Продолжаю читать))  теме Up!

Сообщение отредактировал AlekseiK - Среда, 12.04.2017, 22:08
 
griganamДата: Четверг, 13.04.2017, 08:50 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Стоит система Бенукс, все работает (температура во всех комнатах, давление, влажность, освещенность на улице, управление котельной и т.д.), но хочу уйти от винды, и больших компъютеров. Надеюсь,что вы не забросите данную тему, желательно прикрутить к Web Home Pi  общение с ESP8266, ведь не везде можно прокинуть провода. А в основном БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ за систему!!!
 
Форум » ФОРУМ » Домашняя автоматизация на Raspberry Pi » Участники проекта Web Home Pi
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



T2M © 2024
Сайт управляется системой uCoz