Вторник, 23.04.2024, 14:47
| RSS
Главная | Участники проекта Web Home Pi - Страница 4 - Форум
Защита, контроль, управление
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Чат

Наш канал в YouTube
]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ФОРУМ » Домашняя автоматизация на Raspberry Pi » Участники проекта Web Home Pi
Участники проекта Web Home Pi
msv-kemДата: Четверг, 02.11.2017, 03:35 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне нужна была система управления для дачи. Перебрав десяток аналогичных систем решил остановится на Web Home Pi.
Плюсы вашей системы, невысокая стоимость, невысокая сложность, масштабируемость, минусы нет удаленного управления.
На даче нет интернета а GSM модем не годится (динамический IP). Я решил восполнить этот пробел и сделал удаленное управление
и оповещение с помощью SMS для всех желающих прикладываю архив прикладываю архив со всем необходимым
Прикрепления: WebHomePiSMS.zip (15.4 Kb)
 
AdminДата: Четверг, 02.11.2017, 19:20 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4260
Статус: Offline
msv-kem, спасибо за очень полезную и актуальную информацию!
 
ZooluДата: Четверг, 02.11.2017, 20:32 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Offline
Admin, Михаил, неплохо бы проработать и включить в следующий релиз. Как считаете? Плюшка архиполезная получилась.
 
yuraivanДата: Понедельник, 06.11.2017, 18:36 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемый Admin! Зарегистрировался на Вашем форуме в сентябре. Пытаюсь реализовать Ваш проект, очень интересное решение!!!! Хочу сделать автоматизацию процессов на даче. Интернета проводного нет, работаю через CDMA модем, попробовал через сервис HAMACHI - работает, но к сожалению он стал платный только 14 дней пробных((((( Цена ооооооочень кусается. Буду пробовать через VPN. "Прикрутил" графический интерфейс - хочу экран с точсрином. Пока идёт. О дальнейших успехах буду информировать. Хотелось бы получить статус Участника чтобы можно было скачивать Ваши обновления. Заранее спасибо!
 
msv-kemДата: Суббота, 11.11.2017, 08:56 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Еще одна версия SMS управления. Все что было в прежней плюс сигнализация. В архиве оптимизированный script_gpio.py работает вроде нормально но желательно тщательно протестировать.
Прикрепления: WebHomePiSmsSec.zip (17.3 Kb)
 


AdminДата: Суббота, 11.11.2017, 14:23 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4260
Статус: Offline
msv-kem, спасибо! К сожалению, сейчас пока не очень много времени могу уделять новым версиям, но Ваши доработки обязательно включу в последующие релизы.
 
thc2000Дата: Четверг, 23.11.2017, 11:18 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Пока делаю вот что - http://ntg40.ddns.net

Зарегистрировался, попробую home web pi
 
RomansalakhievДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:23 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хочу тоже отметиться. Начал ещё в 2015 году, затем из за нехватки времени немного подзабросил заниматься, но регулярно следил за изменениями и развитием. Сейчас снова хочу заняться проектом.
 


SashkusДата: Пятница, 12.01.2018, 20:29 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Занимаюсь адаптацией проекта под свои нужды. Изучаю что где прописано и как взаимодействует. Лишнее для меня вырезаю. )
 
ekovДата: Четверг, 18.01.2018, 17:05 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый день. Хотелось бы тоже отметится.....

Захотелось хоть немного автоматизировать частный дом (правда дом еще не доделан) ..... выбиралась система которая постепенно будет собираться/наращиваться и чтоб был Web интерфейс.....
Случайно , на просторах интернета зашел на ваш сайт, почитал, по узнавал, по сравнивал ну и решил собрать (тем более без должного применения лежала Raspberry PI) - теперь есть ей применение.

Буду постепенно наращивать систему для своего "немного умнеющего дома"
 
Форум » ФОРУМ » Домашняя автоматизация на Raspberry Pi » Участники проекта Web Home Pi
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



T2M © 2024
Сайт управляется системой uCoz