Среда, 24.04.2024, 02:17
| RSS
Главная | Контроллер RS485 - Страница 18 - Форум
Защита, контроль, управление
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Чат

Наш канал в YouTube
]
Форум » ФОРУМ » Домашняя автоматизация на Raspberry Pi » Контроллер RS485
Контроллер RS485
123ksnДата: Суббота, 10.01.2015, 10:46 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Offline
Цитата gorrec41 ()
накидал веб морду ,там тупо шаблон  посмотрите
Посмотрел на windows. Красота! Прокомментируйте, что за ActiveX  Вы используете, что их блокирует IE?
Прикрепления: 0137918.jpg (112.2 Kb)
 
AdminДата: Суббота, 10.01.2015, 16:22 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4260
Статус: Offline
Цитата gorrec41 ()
Доброго дня я вот тут накидал веб морду ,там тупо шаблон  посмотрите

Проект начинает принимать все более привлекательный вид smile Спасибо!!!
 


gorrec41Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:37 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
да не за что лутше скажите где что поправить или поменять. А на счёт активх етот сайт сделан по шаблону в редакторе сайтов я не чего не ставил так что вирусов не должно быть.
 
vspishkinДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:12 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Статус: Offline
Цитата gorrec41 ()
да не за что лутше скажите где что поправить или поменять

Ну сами напросились... biggrin

Как будет отображаться страница если зайти на нее со смартфона? Можно заблудится , потом нам нужно всего отсилы 4 пункта меню на главной странице и все! То же касается и главной страницы дизайна автора, это не претензии а факт, автор мало того что еще и дизайн сделал еще и прошивки написал, понятно какая это работа ,поэтому со своей стороны постараюсь попробывать приукрасить веб дизайн , вот набросал как я представляю должна выглядеть главная страница , но я буду делать чуть подругому , это пока набросок, но главное это то что меню должно быть без лишних пунтов это раз,а во вторых отображаться одинаково при любом разрешении экрана.Потом еще нужно с любой страницы попадать на главную ,у автора так можно не всегда(на странице control1.html у автора ошибка, вместо пункта главная написано климат), пока такие замечания)
Прикрепления: DEMO1l.rar (38.0 Kb)


Сообщение отредактировал vspishkin - Воскресенье, 11.01.2015, 16:21
 
AdminДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:31 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4260
Статус: Offline
Цитата vspishkin ()
на странице control1.html у автора ошибка, вместо пункта главная написано климат)

Нет, vspishkin, это не ошибка, все так и задумывалось. У меня на главную выведен именно климат (т.е. имя страницы климата - index.html).
 
vspishkinДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:47 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Статус: Offline
тогда на 3 других страницах ссылка главная ведет тоже на климат ,тогда там 3 ошибки biggrin
 


AdminДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:01 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4260
Статус: Offline
Ну лично у меня в действующем варианте все исправлено на "климат" smile . На сайте архив не стал корректировать, в любом случае это фактически "конструктор", который каждый собирает под свои цели и задачи.
 
vspishkinДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:10 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Статус: Offline
ну с климатом вот так ну суть ясна
Прикрепления: Html.rar (41.8 Kb)
 
vspishkinДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:54 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Статус: Offline
Админ предлагаю создать еще одну ветку по веб дизайну меню и перенести туда все нужные посты , вот я например делал меню по шаблону меню планируется делать во шлеше и выглядеть будет так думаю наиболее оптимальный вариант, ну и конечно дублирование нтмлом если флеш не заработает
Прикрепления: flashmo_262_hex.rar (230.2 Kb)
 
AdminДата: Понедельник, 12.01.2015, 07:32 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4260
Статус: Offline
Вот если честно, смысла большого в этом не вижу. Поясню - "дизайнеров" тут у нас не очень много и каждый в любом случае будет "затачивать" web-интерфейс под себя. Тем более, что о "вкусах не спорят", у каждого свое видение красивости и удобности. Как бы такую ветку форума не постигла участь других веток, которые создавались бы вроде с благими намерениями, а в результате писать там было не о чем ну или от силы участвовало 1-2 человека и мне приходилось соединять эти темы с подобными "родственными" темами. Может, проще выкладывать свои варианты web-интерфейса в файлообменник, а если у кого-то возникнут вопросы, задавать их в теме "Raspberry Pi. Общие вопросы" ?

Впрочем, я высказал только свою точку зрения. Считаете, что наполнение такой ветки будет продуктивным, полезным, и без флуда - создавайте.
 
Форум » ФОРУМ » Домашняя автоматизация на Raspberry Pi » Контроллер RS485
Поиск:



T2M © 2024
Сайт управляется системой uCoz