Пятница, 19.04.2024, 21:29
| RSS
Главная | Общий форум обо всем - Страница 12 - Форум
Защита, контроль, управление
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Чат

Наш канал в YouTube
]
Форум » ФОРУМ » Общие вопросы » Общий форум обо всем
Общий форум обо всем


deniss1900Дата: Четверг, 17.05.2018, 19:57 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: Offline
Да это понятно. Мне не понятно как с mail.ru отправляется на sms.ru. Сейчас при оповещении у меня на mail.ru приходит сообщение как оно отправляется на sms.ru.  Я рулю опенхаб сейчас при сработке датчика правило отправляет мне на почту сообщение так вот как оно теперь должно на sms.ru попадать?
 
AdminДата: Пятница, 18.05.2018, 06:21 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4260
Статус: Offline
Цитата deniss1900 ()
сейчас при сработке датчика правило отправляет мне на почту сообщение так вот как оно теперь должно на sms.ru попадать?

Так а что тогда мешает включить переадресацию с этого почтового ящика (который на mail.ru) на ящик sms.ru ?
А вообще, зачем "прокладка" в виде mail.ru, если в правиле OH можно настроить отправку почты сразу на sms.ru ?
 
deniss1900Дата: Пятница, 18.05.2018, 08:35 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: Offline
У меня в правиле прописано и маил и смс на маил приходит а на смс нет
 
AdminДата: Пятница, 18.05.2018, 09:02 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4260
Статус: Offline
Цитата deniss1900 ()
и маил и смс на маил приходит а на смс нет

Вот нихрена не понял из этого, можно как-то более конкретно?

Куда приходит сформированное ОН собщение? На mail.ru? Значит, с mail.ru нужно это сообщение переслать на свой ящик на sms.ru. Для этого включаем переадресацию с mail.ru на sms.ru. В настройках своего аккаунта sms.ru прописываем прием писем от mail.ru. Все.

Только еще раз говорю - я не понимаю, зачем использовать mail.ru в качестве некоего "буфера", а не отправлять e-mail сразу на sms.ru, прописав это в правилах ОН ?

Прикрепления: 1287773.png (32.6 Kb)
 
deniss1900Дата: Пятница, 18.05.2018, 11:02 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: Offline
Спасибо все отправляет разобрался. Напрямик без прокладки всякой
 


AdminДата: Пятница, 18.05.2018, 13:13 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4260
Статус: Offline
Если не секрет, в чем причина была smile ?
 
deniss1900Дата: Пятница, 18.05.2018, 13:32 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: Offline
ХМ в настройках неправильно указывал адрес смс ящика biggrin
 
AlexAWДата: Вторник, 25.09.2018, 12:22 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Может кто нибудь подсказать (есть ли опыт эксплуатации), какие светодиодные диммируемые лампы нормально работают с обычными симмисторными диммерами?  
Попытался к своему диммерному блоку прицепить светодиодную "диммируемую" лампу она работает в очень узком диапазоне яркостей и как то нелинейно регулируется.... Может мой диммер плохо работает на малую нагрузку.... включал впаралель с лампой накаливания 40 Вт,  результат - Лампа накаливания правильно регулируется а светодиодная сразу включается в приличную яркость, потом остаток яркости регулируется нелинейно.
Можно было бы попробовать с другими типами светодиодных диммируемых ламп, но они прилично стоят и тратить деньги на плохо работающий зоопарк не очень хочется.... Подскажите что купить попробовать? С надеждой, что будет хоть как то похоже регулироваться как лампа накаливания.

Есть желание сделать люстру в зале на диммирруемых лампах, но ставить лампы накаливания категорически не хочется.
 
AdminДата: Вторник, 25.09.2018, 13:31 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4260
Статус: Offline
Цитата AlexAW ()
Может кто нибудь подсказать (есть ли опыт эксплуатации), какие светодиодные диммируемые лампы нормально работают с обычными симмисторными диммерами?
  
Скоро должны подойти из Китая якобы "димируемые" светодиодные лампы с цоколем G9 на 230В, тогда проверю. Кстати, с заменой этих ламп (сейчас установлены галогенки G9) полностью переведу все освещение в доме на светодиодное.
 
AlexAWДата: Вторник, 25.09.2018, 16:42 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Я года два назад заказал себе для люстры вот на подобии таких лампочек, все до сих пор исправны! Греются мало, светят хорошо, люстра стала намного ярче а потребляет значительно меньше, но эти лампочки  не диммируются.... 
Любопытно будет узнать как проявят себя якобы "димируемые" лампочки из Китая
 
Форум » ФОРУМ » Общие вопросы » Общий форум обо всем
Поиск:



T2M © 2024
Сайт управляется системой uCoz